Hermann Schrey *
(Sillian 1893-1978 Graz) Süddeutscher Markt, handsigniert H. Schrey, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 15 x 20 cm, lackierter Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen teilweise überstrichen
07.11.2016 - 15:12
- Startpreis:
Hermann Schrey *
Datum: | 07.11.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 24.10. - 04.11.2016 |
- Silberaufsatz mit Perlbanddekor, J. C. Klinkosch, Wien, bis Mai 1922
- Damen Granat Schmuckset
- Franz Josef I. (5 Stk. AR)
- Brillantring mit unbehandeltem Saphir ca. 3,30 ct